Автономная газификация, автономное отопление

Автономное газоснабжение сжиженным газом – это Ваша независимость от внешних источников энергии, для систем отопления, горячего водоснабжения, аварийного электроснабжения. Система автономной газификации пропан-бутаном может являться резервным источником топлива для Вашего загородного дома и использоваться при перебоях снабжения в магистральных газопроводах и неполадках в электроснабжении.

Использование сжиженного газа в системах автономного газоснабжения – выгодная альтернатива другим независимым источникам энергии, так как одним из основных преимуществ автономной газификации – низкая стоимость приготовления тепловой энергии. Разница в себестоимости получения 1кВт на СУГ составляет 180-300% в сравнении с дизельным топливом и 350-500% в сравнении с электроэнергией.

Еще одним преимуществом автономной газификации является возможность перевода газоиспользующего оборудования с пропан-бутана на природный газ с минимальными затратами (перенастройка давления в горелках, либо замена форсунок в котлах). Это актуально в случаях, когда в ближайших планах присутствует подводка магистрального газа, но сроки ожидания еще не определены либо не устраивают.
Таким образом, при дальнейшей подводке на участок природного газа, система автономного газоснабжения может использоваться как резервный вид топлива.

Опыт работы с системами автономного газоснабжения (эксплуатации оборудования), позволяет убеждаться о выгодном и надежном выборе сжиженного газа как источника тепловой и электроэнергии для Вашего загородного дома коттеджа, дачи.

ООО "Арго-Групп" – это дружный, доброжелательный, высококвалифицированный коллектив с большим опытом работы. Наши сотрудники подробно проконсультируют Вас в вопросах по автономному газоснабжению, и предложат Вам оптимальное решение газификации Вашего объекта, произведут установку системы автономной газификации на Вашем участке в кратчайшие сроки.

Мы поможем Вам быстро решить проблемы газификации, отопления и горячего водоснабжения Вашего дома, коттеджа, дачи.

Более подробная информация - на наших сайтах:

gas04.ru,     gaz50.ru